威尼斯wnsr888 - 威人斯尼登录网址

威尼斯wnsr888新冠病毒核酸检测服务采购项目(服务类)结果公告

发布者:陆东艳发布时间:2022-08-05浏览次数:10


威尼斯wnsr888新冠病毒核酸检测服务采购项目(服务类)结果公告(合同包[3500]ZXFZ[GK]2022034-1


一、项目编号: [3500]ZXFZ[GK]2022034
二、项目名称:威尼斯wnsr888新冠病毒核酸检测服务采购项目(服务类)

三、采购结果
  
[3500]ZXFZ[GK]2022034-1 包1
  废标理由:
  截至投标截止时间止本项目共有福州泰普医学检验所有限公司等3家投标人递交投标文件,经审查,南平博瑞医学检验所有限公司未提供卫生健康行政部门颁发的新型冠状病毒核酸检测备案凭证及《中小企业声明函》(工程、服务),资格审查不合格,本项目资格审查合格的投标人不足三家,按废标处理。

四、主要标的信息
  合同包[3500]ZXFZ[GK]2022034-1 包1
  主要标的信息:无

、评标专家名单:
  
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  
/

  
代理服务费收费金额:
    合同包[3500]ZXFZ[GK]2022034-1 包1 :/
  收取对象: /
七、公告期限
  
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
    
1.采购人信息
    
名  称:威尼斯wnsr888
    
地  址:福州市鼓楼区福飞路106号
    
联系方式:陈勇、13859022719
   
 2.采购代理机构信息(如有):
    
名  称:福建省智信招标有限公司
    
地  址:福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦14层A区单元
    
联系方式:丁双双、张博艺、廖丽松、0591-87616211-806
    
3.项目联系人
    
项目联系人:丁双双、张博艺、廖丽松
    
电  话:丁双双、张博艺、廖丽松、0591-87616211-806


                                福建省智信招标有限公司
                                  




转自http://zfcg.czt.fujian.gov.cn/3500/notice/e8d2cd51915e4c338dc1c6ee2f02b127/E573B423220B152AE0531238A8C09CED/