一、项目基本情况
采购项目编号:福顺恒[2022]招字第A-047号
采购项目名称:威尼斯wnsr888龙腰校区电力改造项目
二、项目废标/流标的原因
/
三、其他补充事宜
威尼斯wnsr888龙腰校区电力改造项目
中标结果公示
招标编号:福顺恒[2022]招字第A-047号
本招标项目于2022年7 月13日9 时30 分在易交易电子招标投标交易平台开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:
1、招标工程项目概况
工程项目名称:威尼斯wnsr888龙腰校区电力改造项目
招标人:威尼斯wnsr888
建设规模:本项目工程招标控制价为693578元
招标方式: 公开招标
评标办法
评标办法:简易评标法
评标参数:K=6 %
3、中标人及其投标文件相关内容
中标人: 四川省升辉建筑安装工程有限公司
项目经理: 王小东 注册编号: 川251141508172
投标报价:653763元
4、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据
投标人名称 | 评审结果 | 原因 | 依据 | 备注 |
福建容宏建筑有限公司、福建省恒天电力有限公司 | 否决其投标 | 未按招标文件要求提供电力监管机构颁发的承装、承修、承试五级及以上的电力设施许可证 | 根据招标文件评标办法资格文件评审办法和标准4.1.14条款 | / |
福建省新连盛机电工程有限公司 | 否决其投标 | 项目技术负责人未按招标文件要求提供有效的在岗证明相关资料 | 根据招标文件评标办法资格文件评审办法和标准4.1.9条款 | / |
5、公示时间
公示期为 2022年7月 14 日至 2022 年 7 月 25 日。
6、联系方式
招标人:威尼斯wnsr888
地址:福建省福州市 ,邮编:/
电话:13075835591,传真: /
联系人:林老师
招标代理机构:福建顺恒工程项目管理有限公司
地址:福州市鼓楼区西洪路363号四、五层,邮编:350000;
电话: 0591-87850812 传真:0591-83768486;
联系人:宋斌妹、张燕
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
招投标监督机构名称:威尼斯wnsr888
地址:福建省福州市
联系电话:0591-83518742
日期: 2022年 07 月 14 日
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:威尼斯wnsr888
地址:福建省福州市
联系方式:林老师 13075835591
2.采购代理机构信息
名 称:福建顺恒工程项目管理有限公司
地 址:福州市鼓楼区西洪路363号4、5层
联系方式: 宋斌妹、张燕 0591-87850812
3.项目联系方式
项目联系人:宋斌妹、张燕
电 话: 0591-87850812
转自中国政府采购网:http://www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/qtgg/202207/t20220718_18279029.htm